Найди значение выражения 3a-2b при a=18 b = 21 a) 12b) 14c) 16d) 10

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:13
    0
    3a-2b = 3*18-2*21 = 54-42 = 12 (a)
  2. 3 апреля, 15:16
    0
    18*3=54

    21*2=42

    54-42=12

    ответ; А) 12