Два поезда отошли одновременно навстречу друг другу, расстояние 520 км. Один поезд прошел 250 км со ск. 50 км|час. Узнать скорость второго поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:50
    0
    1) 250:50=5 (ч) - время 2) 520-250=300 (км) - S 2 поезда 3) ...