В каждом столбике найди значение второго выражения, используя значения первого. 1) 9*7=63 9*8=

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:32
    0
    9*7=63 9*8=72 или если использовать 63, то 63 + 7 = 72
  2. 3 декабря, 09:04
    0
    9*8=72 ...