Сколько примерно процентов составляет число 169 из числа 243

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:59
    0
    Примерно 69 процентов 243 - 100 процетов 169 - х процентов 243/169=100/х 243*х=169*100 Х=169*100/243 Х=69.5473251029 Это примерно 69 процентов