Что больше и восколько раз частное чисел 15 и 5 или их произведение

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:09
    0
    Произведение: 15 х 5 = 75

    Частное: 15 : 5 = 3

    Разница: 75 : 3 = 25

    Ответ: произведение чисел 15 и 5, больше чем частное чисел 15 и 5 в 25 раз.
  2. 19 февраля, 16:10
    0
    Считаем произведение и частное чисел 15 и 5:

    15*5=75

    15/5=3

    Произведение чисел 15 и 5 больше чем частное, считаем во сколько раз:

    75/3=25

    Произведение чисел 15 и 5 больше чем частное в 25 раз