У Мани 14 конфет, у Марины - на 4 конфеты меньше, чем у Тани а у Сони _ в 2 раза больше, чем у Марины. Сколько всего конфет у девочек?.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:10
    0
    14-4=10 ... у марины10 конфет ... 10*2=20 ... 20 у сони ... а вместе 14+10+20=44 конфеты