Помогите решить задачу у тани 14 конфет у марины - на 4 конфеты меньше чем у тани а у сони - в 2 раза больше чем у марины сколько всего конфет у девочек

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:34
    0
    У Тани - 14.

    У Марины - 14-4=10

    У Сони - 10*2=20

    14+10+20=44 конфеты у всех.

    ПрофИт.