Решите уравнение

7,3 х + 3 х - 36,9 = 200;

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:49
    +1
    7.3x+3x-36.9=200

    10.3x=236.9

    x=236.9/10.3=23
  2. 3 мая, 02:05
    -1
    10,3x=236,9

    X=236.9/10.3 = 23