У тани 14 конфет у марины на 4 конфеты меньше а у Сони в 2 раза больше чем у Марины. Сколько всего конфет у девочек

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:24
    0
    1) 14-4=10 (К) - у марины 2) 10*2=20 (к) у Сони 3) 14+10=24 (к) у Тани и МАРины 4) 24+20=44 (к) всего
  2. 21 декабря, 01:20
    0
    Ответ 44 У Тани14 у Марины 10 у Сони 20