Расставить скобки чтоб получилось число 28 (4+32:8+4*3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:07
    0
    4 + (32:8+4) * 3=28

    1) 32:8=4

    2) 4+4=8

    3) 8*3=24

    4) 24+4=28