Самир за каждую проданную книгу зарабатывает 40 гяпик при этом продав 50 книг он получает еще 4 манат. сколько заработал самир если он продал 775 книг?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:28
    0
    775:50=15,5 (не будем округлять, окей (; 15.

    15*4=60

    И 775*40=31000

    31000+60=31060