Вычисли площадь прямоугольника со стороной a и b, если:

1) а=135 м, b=27 м,

2) а=254 км, b=18 км.

Запиши ответы, используя обозначение площади с помощью буквы S

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:52
    +1
    1. S = 135*27=3645 м в квадрате

    2. S=254*18=4572 км в квадрате