Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если: a=135 м; b=27 м

запиши ответы, используя обозначение площади с помощью буквы s

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:30
    0
    1) a*b = s

    135*27=3645
  2. 19 марта, 17:13
    0
    Sтр=a*b/2 = 135+2700/2=1417.5 cm