из одного класса выбежало 6 ребят, а из другого 8, они разбились на две равные команды для игры, сколько ребят в каждой команде?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:22
    0
    6+8=14 (реб.) - всего ребят выбежало из 2 классов

    14:2=7 (реб.) - в каждой команде
  2. 26 июля, 03:03
    0
    Из одного класса 6

    Из другого 8

    Если команды равные то,

    8+6=14

    14/2=7 ребят в каждой команде