Из одного класса выбежало 6 ребят, а из другого 8. Они разбились на 2 равные команды для игры в "Казаки-разбойники". Сколько ребят в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:15
    0
    из одного класса 6.

    из второто класса 8.

    всего выбежало 14 ребят.

    14/2 = 7 человек в команде.

    Ответ: 7 ребят
  2. 26 августа, 18:47
    0
    1) 6+8=14 (всего ребят)

    2) 14/2=7 (в каждой команде)

    Ответ: по 7 ребят в каждой команде.