Реши уравнения. х + 24 = 72; 96 - у = 28

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:14
    0
    1. Х=72-24

    Х=48

    2. y=96-28

    У = 68
  2. 24 февраля, 08:28
    0
    1) 72-24=x

    2) 96-28 = y

    всё