1/3-1/6+1/4 вычислите

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:20
    0
    Общий знаменатель 12:

    4/12-2/12+3/12 = (4-2+3) / 12=5/12

    Ответ: 5/12
  2. 2 сентября, 06:19
    0
    1/3-1/6+14=4-2+3/12=5/12