Решите уравнение! 45 + (х-12,4) = 63

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:31
    0
    X-12,4=63-45

    x-12,4=18

    x=18+12,4

    x=30,4
  2. 30 марта, 00:03
    0
    45 + (х-12.4) = 63

    х-12,4=63-45

    х-12,4=18

    х=18+12,4

    х=30,4

    45 + (30,4-12,4) = 63

    45+18=63

    63=63