Реши задачи с помощью уравнений 1) Из двух городов между которыми путь длиной 2400 км, одновременно навстречу друг другу вылетели два самолёта. Они встретились в аэропорту через 4 ч. Найди скорость второго самолёта, если первый самолёт летел со скоростью 350 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:38
    0
    (350+х) ·4=2400

    350+х = 2400:4

    350+х=600

    х=600-350

    х=250

    Ответ: скорость второго самолёта 250 км/ч
  2. 5 августа, 04:04
    0
    Скорость второго самолёта 250 км/ч