Сумма двух чисел равна 10, а произведение 24

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:33
    0
    Эти цифры: 6 и 4.

    6*4=24

    6+4=10
  2. 8 декабря, 09:55
    0
    6+4=10

    6*4=24

    загаданы числа 6 и 4