Выразите в квадратных метрах

409 дм²-450 см.²*2=

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:31
    0
    409 дм²-450 см.²*2=409 дм²-900 см²=40900 см² - 900 см² = 40000 см²=4 м²