Из двух городов, между которыми путь длиной 2400 км, одновременно навстречу друг другу вылетели два самолета. Они встретились в аэропорту через 4 ч. Найди скорость второго самолета, если первый самолет летел со скоростью 350 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:15
    0
    2400/4=600 км/ч - общая скорость

    600-350=250 км/ч

    ответ: 250 км/ч
  2. 29 июля, 04:08
    0
    1) 2400:4=600 (км)

    2) 600-350=250 (км/ч)

    Ответ: 250 км/ч