Из пунктов A и B расстояние между которыми 483 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 3 ч 30 мин. С какой скоростью двигался каждый автомобиль, если скорость одного из них на 28 км/ч больше скорости другого?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:01
    0
    28*3,3=92,4 (483-92,4) / 2=195,3 195,3/2=59-скорость 1 машины 59+28=87-скорость 2 машины