Тры робитныкы заробылы разом 800 гр. Перший и других робитныки заробыли 503 гр. а другий и третий-555 грСкилькы грошей заробылы кожный робитнык?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:42
    0
    1) 800-555=245 грн. заработал 1 работник 2) 503-245=258 грн. заработал 2 работник 3) 555-258=297 грн. заработал 3 работник