Помогите решить пример 2/5:12

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:01
    0
    Я думаю ответ вот 0,2
  2. 16 октября, 09:42
    0
    2/5:12/1 тоесть надо умножить 2/5 на 1/12 = 2/60 = 1/30