Помогите дайте как решено примером. На столе лежит 12 фруктов: три яблока, две груши, четыре апельсина и три банана. Какую часть от всех фруктов составляют апельсины и груши?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:29
    0
    Апельсины и груши составляют

    4+2 = 6/12=1/2