Реши уравнения

х+45=90+7

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:20
    0
    Х=97-45

    х=52

    Ответ: х=52
  2. 19 августа, 02:26
    0
    X=90+7-45

    x=97-45

    x=52