В третьем классе 11 девочек это на 3 больше чем мальчиков сколько детей в классе

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:02
    0
    1) 11-3=8 (м.) - мальчиков

    2) 11+8=19 (д.)

    Ответ: всего 19 детей в классе.
  2. 19 августа, 01:45
    0
    11+11-3=19 - всего детей в классе