Первый столяр сделал 7 скамеек А 2 4 скамейки при этом первый столяр истратил на двадцать одну доску больше чем второй Сколько досок истратил каждый столяр

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:23
    0
    1) 7-4=3 (ск.) - больше сделал 1 столяр. 2) 21:3=7 (дос.) - расход на 1 скамейку 3) 7+4=11 (ск.) - сделали 2 столяра 4) 11•7=77 (дос.) - расход 2 столяров