Первый столяр сделал 7 скамеек, а второй 4 скамейки. При этом первый столяр истратил на 21 доску больше, чем второй. сколько досок истратил каждый столяр?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:12
    0
    7-4=3 (разница)

    21:3=7 (на одну скамейку)

    7*7=49 (1 ый столяр)

    7*4=28 (2 ой столяр)
  2. 6 марта, 07:35
    0
    7-4=3 - разница

    21:3=7 - на 1 скамейку

    7*7=49 - первый столяр

    7*4=28 - второй столяр