Найти корень уравнений 1,1-0,1z=-1.9-0.7z

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:15
    0
    1,1-0,1z=-1.9-0.7z-0,1 z + 0,7 z = - 1,9 - 1,1

    0,6 z = 3

    z=3/0,6

    z=5