Запиши ввыражения и найди их значения.

1) из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15

2) к разности чисел 30 и 12 прибавить 19

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:00
    0
    (29+11) - 15=25

    (30-12) + 19=9
  2. 9 февраля, 11:39
    0
    1) (29+11) - 15=25

    2) (30+12) + 19=61