Решите уравнения 7-3 (x+1) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:28
    0
    7-3 (х+1) = 6

    7-3 х-3=6

    -3 х=6+3-7

    -3 х=2

    х=2/-3
  2. 14 января, 14:52
    0
    7-3 (x+1) = 6

    7-3=4

    4? (x+1) = 6

    какой знак?