Решите уравнение:

0,08 (x-1,9) = 0,56

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:06
    0
    0,08 (х - 1,9) = 0,56

    х - 1,9 = 0,56 : 0,08

    х - 1,9 = 7

    х = 7 + 1,9

    х = 8,9
  2. 30 апреля, 10:26
    0
    0, 08x-0, 152=0, 56

    0, 08x = 0, 56+0, 152

    0, 08x=0, 712

    x=0, 712:0, 08

    x=8, 9