Фрекен бок выпекает 6 плюшек за 1 мин и кладет их на тарелку. за это же время карлсон и малыш съедают по 2 плюшки каждый. сколько плюшек останется на тарелке через 3 мин после начала выпечки

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:58
    0
    1) 6*3=18 плюшек испечет за три мин

    2) 2*2=4 плюшки в минуту съедают малыш и карлсон

    3) 4*3=12 плюшек съедят за три мин

    4) 18-12=6 плюшек останется на тарелке через три мин
  2. 28 декабря, 05:12
    0
    6 х3=18 плюшек испечёт

    (2+2) * 3=12 плюшек съедят

    18-12=6 плюшек останется

    ответ: 6 плюшек останется