Сумма трёх чисел 476508 сумма первого числа и второго чисел258310 сумма второго и третьего чисел370500 найди каждое слогаемое

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:47
    0
    А - первое число

    Б - второе число

    В - третье число

    а+б+в=476508

    а+б=258310

    б+в=370500

    а=476508-370500=106008

    б=258310-106008=152302

    в=476508 - (152302+106008) = 218198