Помогите решить задачу: Сумма трёх чисел 476508. Сумма первого и второго чисел 258310, сумма второго и третьего чисел 370500. найди каждое слагаемое.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:05
    0
    1) 476508-258310=218198 (третье число)

    2) 370500-218198=152302 (второе число)

    3) 258310-152302=106008 (первое число)

    Ответ: 106008 (первое число), 152302 (второе число), 218198 (третье число).