Сумма трех чисел равна 476508. Сумма первого и второго чисел 258310, сумма второго и третьего чисел 370500. Найди каждое слагаемое.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:11
    0
    Третье слагаемое:

    476508-258310=218198

    первое слагаемое:

    476508-370500=106008

    второе слагаемое:

    476508 - (106008+218198) = 152302