1. Сумма трёх чисел 476508.2. Сумма первого и второго чисел258310, сумма второго и третьего чисел 370500. Найди каждое слагаемое.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:13
    0
    Сумма трёх чисел 476508.2. Сумма первого и второго чисел258310

    Значит, третье число

    476508-258310=218198

    сумма второго и третьего чисел 370500,

    значит второе число

    370500-2181 98=112190

    Сумма первого и второго чисел258310

    значит первое число

    258310-112190=146120