Математика. 5 класс. Примеры. 3 целых 1/4 умножить на 8. второй пример. 5 целых 1/3 умножить на 6

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:24
    0
    Пошаговое объяснение:

    3 1/4*8=13/4*8/1=26