Решите уравнение: (3 9/13 + у) - 4 9/13=1 7/13

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:00
    0
    39/13 - 49/13 + у = 17/13

    у - 10/13 = 17/13

    у = 17/13+10/13

    у = 27/13

    у = 2 1/13