13-23+45 = сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:39
    0
    13-23=-10

    45-10=35

    Ответ: 35
  2. 12 июля, 18:49
    0
    35 потому что 13-23=-10 - 10 + 45 = 35 то есть ответь 35