На одной на одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья из 1 пачки собрали на 3 350 кг меда в меньше чем второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пачке если считать что с каждого улья получили одно и то же количество меда

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:13
    0
    1) 52-47=5 2) 350:5=70 3) 47*70=3290 4) 52*70=3640