Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см. Начерти прямоугольник."

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:55
    0
    5*2+3*2=16 (см) - Периметр. Все!
  2. 3 февраля, 19:58
    0
    периметр это сумма всех сторон:

    (5+3) * 2=16