Скорость пассажирского катера 54 км/ч а баржи 10 м/с. На сколько больше метров в минуту проходит пассажирский катер чем баржа?

1) 54 км/ч =

2) 10 м/с =

3)

Ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:00
    0
    1) 54 км/ч=54000:60=900 м/мин

    2) 10 м/с=10·60=600 м/мин

    3) 900-600=300 м/мин-больше катер, чем баржа