Решите уравнение:

а) x-2,9=3,93 б) (y-8,48) + 2,16=3,9

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:15
    0
    X - 2,9=3,93

    x=3,93+2,9

    x=6,83

    (y-8,48) + 2,16=3,9

    y-8,48=3,9-2,16

    y-8,48=1,74

    y=1,74+8,48

    y=10,22

    Думаю, что так, сверься с ответами)
  2. 17 апреля, 08:58
    0
    А) х=3,93+2,9

    х=6,83

    б) у-8,48=3,9-2,16

    у-8,48=1,74

    у=1,74+8,48

    у=10,22