Как решить задачу площадь первого поля 27.3 га. площадь второго поля 4.8 га меньше площади первого, а площадь третьего поля в 1.6 раза больше площади второго. чему равна площадь всехполей вместе

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:15
    0
    27.3-4.8=22.5

    22.5*1.6=36

    27.3+22.5+36=85.8 гектаров