У Маши в коллекции 55 зночков, что на25 значков больше, чем у Миши. сколько значков у Маши и мишы вместе. какое дополнительное требование необходимо ввести, чтобы решить эту задачу?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:51
    0
    Маша-55 з

    Миша-?, на 25 з меньше чем у Маши

    ВСего-?

    1) 55-25=30 (з) у миши

    2) 55+30=85 (з) всего

    Ответ: 85 з