у маши в коллекции 55 значков, что на 25 значков больше, чем у Миши. сколько значков у Маши и миши вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:15
    0
    1) 55-25=30 значков-у Миши

    2) 55+30=85 значков-вместе.
  2. 12 декабря, 18:26
    0
    1) 55-25=30 (зн) у Миши.

    2) 30+55=85 (зн)

    Ответ: 85 значков у Миши и Маши вместе.