Найдите: Наибольший Общий Делитель (50,60)

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:06
    0
    60 наверно вот этот

    Ну наверно
  2. 1 февраля, 11:20
    0
    50=2·5²

    60=2²·3·5

    НОД=2·5=10